Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ – НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ

В данной статье рассказывается о том , что представляет собой искусственный интеллект и какого уровня развития он достиг на сегодняшний день и каковы перспективные направления развития искусственного интеллекта.

АКТ-ны қазақ тілі сабақтарында қолданудың тиімділігі

Қазіргі таңда жаңа технологияның қарыштап дамып келе жатқан кезеңі. Білім саласында да мектеп оқушыларының білім алуына ерекше көңіл бөлінуде.Тәуелсіз Қазақстанның болашағы-жастардың қолында десек, сол жас жеткіншектерді білімді,мәдениетті,Отанын адал сүйетіндей етіп тәрбиелеу-әрбір ұстаздың міндеті. Кез келген ұстазға пәнді оқытуда қойылатын басты талап-жаңа технологиялық әдістерді қолдана отырып,оқушыларға сапалы білім беру.

Эссе « Компетентный руководитель».

Вопрос о «компетентности» руководителя: каким он должен быть, чтобы соответствовать духу времени? Это не такой простой вопрос, как кажется на первый взгляд. Сегодня действительно, наблюдается дефицит грамотных, квалифицированных и отвечающих современным требованием, кадров, в том числе и управленцев - это проблема, которую нужно решать как можно быстрее, так как на современном этапе роль руководителя вышла на первый план. Подходы к умению руководить людьми с течением времени сильно изменились. Изменилась социальная среда, структура образования и эти изменения закономерно затронули методы управления.

Методика использования ОдО и ОО на уроках физики. Коучинг.

Данная публикация представляет собой конспект коучинга в ходе проведения которого учителя будут знать, что такое оценивание для обучения и оценивание обученияи будут способны интегрировать методы оценивания в практические занятия в классе.
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.