Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

Разработка урока английского языка в 8 класса

Урок составлен по грамматической теме Present Perfect Continuous. Урок основан на индуктивном методе изучения коммуникативной грамматики.

План-конспект урока по французскому языку в условиях дистанционного обучения. 1 класс.

Данный план-конспект урока предназначен для проведения урока по французскому языку в дистанционном режиме для учащихся 1 класса. На этом уроке учащиеся учатся первым фразам знакомства на французском языке. На этом уроке учащиеся научатся представляться на французском языке.

Specification of Summativa Assessement froTerm 3, 5th Grade

Author's development of Summative Assessment for Term 3, the 5th grade.

Story time - The lazy Girl

мұғалімдерге арналған қысқа мерзімді жоспар

Урок английского языка в 5 классе

Краткосрочный план урока английского языка в 5 классе по теме "Wild animals"

Краткосрочный план урока английского языка в 9 классе по теме Unit 1 Hobbies & Qualities

Развёрнутый краткосрочный план урока английского языка в 9 классе Unit 1 Hobbies & Qualities с указанием и ссылками на ресурсы.

Methodological recommendations for of Summative Assessment procedures in distant learning conditions» (English, Grade 7)

Данный материал содержит методические рекомендации по проведению процедур суммативного оценивания в условиях дистанционного обучения. Разработаны в соответствии с приложением 2 к приказу Министра образования и науки Республики Казахстан от 8 апреля 2020 года № 135 и учитывают, что при проведении суммативного оценивания по языковым предметам в режиме дистанционного обучения исключаются учебные цели, требующие проверки навыков говорения и слушания.

Формирование навыков 21-го века у учащихся на уроках английского языка

Содержание статьи.
1. Введение.
Что такое навыки 21-го века?
2. Активные методы обучения- способ формирования навыков 21 века
3. Применение техники «Running dictation» на уроках английского языка
4. Ротация станций «Station Rotation» - одна из самых популярных и часто используемых моделей смешанного обучения. «Station Rotation» как способ формирования навыков 21 века.

"Healthy bodies"

Краткосрочный план открытого урока. План разработан с учетом обновленного содержания образования.

Extra-curricular lesson " It is time for reading " for 6 grade

Внеклассное мероприятие по английскому языку для 6 класса на тему " It is time for reading" . проводится в виде конкурса , где каждый учащийся работает самостоятельно пытаясь заработать наибольшее количество баллов. Урок представлен в виде нескольких этапов конкурса : чтение , перевод, аудирование, пересказ . Учащиеся работают с интерактивной доской где представлен материал . По окончанию всех этапов награждаются учащиеся проявившие большую активность на уроке и лучшие знания . Урок направлен на нравственное воспитание - чтение книг, где одновременно уделяется внимание правильным и неправильным глаголам.
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.