Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

«Роль Первого Президента в становлении Независимого Казахстана»("круглый стол" в онлайн формате)

Цель: Раскрыть историческую роль Н.А.Назарбаева в развитии независимого, процветающего демократического государства.Одной из важнейших составляющих казахстанской модели государственного управления является роль лидера. Сейчас особую актуальность приобретает проблема осмысления исторической роли Президента как основателя независимого государства. Учащиеся получили информацию о том, что роли Первого Президента-Елбасы Нурсултана Назарбаева в становлении независимого Казахстана посвящен цикл документальных фильмов «7 граней Независимости» (узнали о каждом из 7 фильмов). Предложено просмотреть фрагменты документального фильма «Тәуелсіздіктің қыры: Жаңғыру жолы» из серии «7 Граней Независимости» и обсудить несколько тезисов :
1. Роль Елбасы в конституционном строительстве Казахстана.
2. Установление и развитие взаимовыгодного сотрудничества со странами мирового сообщества.
3. Многонациональный фактор- подлинное достояние республики.
4.Возрождение нравственных, духовных ценностей и традиций народа.
5.О приоритетном внимании государства к вопросу образования
По каждому тезису выступили поочередно учащиеся 10-11 классов. Все выразили свое мнение о роли образования, согласились с мнением Елбасы: «Образованные, грамотные люди- это основная движущая сила развития человечества в XXI веке». На этапе подведения итогов выступила модератор (классный руководитель, организатор круглого стола) эксперт(учитель истории).Эксперт напомнила о цели, поставленной в начале встречи, озвучила основные аспекты, которые нашли должное освещение в ходе обмена мнениями по данной теме, поблагодарила учеников школы,сказала о том, что успехи, которых страна добилась вместе с Елбасы, нужно беречь и ценить.

Мен, Қазақстанның патриотымын!

Білім алушылардан адамның азаматтық-патриоттық ұстанымын сипаттайтын адамның қасиетін анықтап, сол қасиеттердің қайсысының ең бастысы екені туралы ойларын, пікірлерін білу.
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.