Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

краткосрочное планирование урока русского языка по теме "Сверстники, одноклассники, друзья" 2 класс

Данный материал содержит подробную разработку урока, на котором предусмотрены различные виды работ: индивидуальная, парная, групповая. При составлении плана были учтены возрастные особенности ребят. Этот материал может быть полезен учителям, работающим в данном классе.

Урок по теме: «Восстание в Букеевской Орде под руководством И.Тайманова и М. Утемисова»

Сформировать целостное представление о восстании 1836-1838 года во Внутренней Орде, раскрыть цели, причины, ход, итоги и историческое значение восстания.
Цель (личностного развития): способствовать развитию умений учащихся проводить анализ, сравнивать, делать выводы, оценивать различные процессы.
Задачи: Создать условия для усвоения учащимися знаний о восстании в Букеевской Орде, причинно-следственных связях. Отработать навыки работы в группах. Способствовать развитию критического мышления через исследовательскую беседу.
Развивать навыки работы с интерактивной доской, учебным материалом по выявлению главного, развивать умение составлять КЛАСТЕР на основе алгоритма развития критического мышления; способствовать развитию умений осуществлять совместную деятельность.

Қош келдің жаңа жыл!

Кейіпкелер: Ханышайм, Гном1, Гном2, Гном Әтеш, Қасқыр, Аяз ата, Ақшақар.
Музыка: Балалар ортада
Қарға: Тыңдаңыздар, тыңдаңыздар! Аяз атадан хат келді, хат келді.
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.