Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

Открытый урок по русскому языку "Именительный и винительный падежи"

Данная разработка на тему "Именительный и винительный падежи" содержит в себе современные формы работы на уроке: индивидуальная, парная и групповая работа, составление схем и сравнительных таблиц, исправление ошибок, анализ предложений. Благодаря разным видам и формам работы учащихся на уроке развивается их аналитическое и логическое мышление, а внимание всех учеников не теряется до самого конца, т.к. задания составлены разноуровневые и вовлекают в процесс работы каждого ученика, позволяя им достичь своего уровня успеха.

Краткосрочный план урока по русскому языку 2 класс

Краткосрочный план урока по русскому языку во 2 классе составлен в рамках обновленного содержания образования. Раздел (сквозная тема): В здоровом теле – здоровый дух! Лексическая тема: Зимние виды спорта.

Урок-диктант

Данный урок разработан по традиционной программе. Он включает в себя текст диктанта и грамматическое задание. Может быть использован для проверки грамотности учащихся.

Краткосрочный план урока по русскому языку

на данном уроке рассматриваются жизнь и творчество Ы.Алтынсарина, как первого учителя.

Краткосрочный план урока по русскому языку 3 класс

Краткосрочный план урока по русскому языку в 3 классе составлен в рамках обновлённого содержания образования. Использовались приёмы технологий, которые способствуют развитию самостоятельности, формированию объективной самооценки, ответственности младших школьников

Урок русского языка "О чем говорят знаки?", 5 класс, Я1

Данный урок реализует обновленнос содержание обучения русскому языку в 5 классе (Я1). Основывается на активных методах обучения. Учащимся предлагается осмыслить понятия "знак" и "знаковая структура". самостоятельно исследовать сплошной и несплошной текст, систематизировать сведения о постановке знаков пунктуации при однородных членах предложения и прямой речи.

Открытый урок

На уроке раскрывается тема: " Имя прилагательное , как часть речи и его роль в речи". А также пробуждается любовь к природе и Родине.

Краткосрочный план по обновленной программе 5 класс по теме " Художественный стиль"

Разработка данного урока составлена по новому стандарту обновленной программы в 5 классе казахской школы по русскому языку и литературе.

Краткосрочное планирование по теме "Времена года в поэзии Ф.Тютчева", 6 класс

Урок составлен в соответствии с обновленной программой обучения по русскому языку в 6 классе. На уроке учащиеся знакомятся со стихотворением "Есть в осени первоначальной...". Анализируют содержание , определяют тему и идею произведения, проводят сопоставительный анализ, выражают свои чувства, отрабатывают навыки выразительного чтения.

Краткосрочное планирование по теме "Ч. Т. Айтматов" Солдатенок", 6 класс

Краткосрочный план составлен в соответствии с обновленной программой содержания образования для 6 класса по русскому языку и литературе. Учащиеся знакомятся с биографией писателя, с его рассказом "Солдатенок". На уроке используется активные методы обучения, разные формы урока, видео материал.
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.