Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

Физика 7 класс. Зачет по разделам "Физика и астрономия. Строение вещества"

Данная разработка включает в себя следующие виды работ: знание теоретического материала в виде полных ответов, расчетные задания по переводу единиц измерения, тестовые вопросы с выбором одного правильного ответа и практической части - работа с приборами (определить назначение прибора и цену деления)

Раздаточный материал по контролю знаний учащихся на уроках физики по темам и разделам

Проверка знаний учащихся по физике. Учащимся задается некоторое количество вопросов, на которые предлагается дать обоснованные ответы. В качестве заданий выступают теоретические вопросы на проверку знаний, усвоенных учащимися. К этим заданиям можно добавить карточки с задачами по данной теме.

Подготовка учащихся к международному исследованию PISA по физике

Задание разработано для подготовки учащихся к международному исследованию PISA. Работа включает в себя одно задание по теме «Глаз – природная оптическая система» и шесть вопросов разного уровня сложности.