Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

Интегрированное занятие во второй младшей группе "Колобок и лесные жители"

Цель: Обогащать представление детей о диких животных(лиса, заяц, волк, медведь) их внешнем виде, месте обитания. Развитие и активизация словаря по теме (дикие животные, бурый, пушистый, быстрый).
Формировать интерес и эмоционально – положительное отношение к ним.
Закрепить навыки счета и представления о столько же, поровну, по две, по четыре длинный, короткий, повыше, пониже, больше, меньше.
Учить сравнивать предметы, развивать память, воображение, логическое мышление, речь.

Презентация "Чернобыль қаласындағы атом реакторының апатына 30 жыл толуына байланысты оқушыларға дайындалған слайдтар".

Чернобыль қаласындағы атом реакторының апатына 30 жыл толуына байланысты оқушыларға дайындалған слайдтар.

Жыл басы – Наурыз. Мерекелік іс -шараның сценариі

Мақсаты: Балаларға Ұлыстың ұлы күні туралымағлұмат беру; балаларды елін, Отанын сүюге , ұлттық салт-дәстүрді дәріптеуге тәрбиелеу; имандылық, инабаттылық, қасиеттерін қалыптастыру.
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.