Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

Предметно-языковое интегрирование

Статья о внедрении английского языка в предмет информатики

фетр матадан лэпбук жасау жобасы

Жобаның мақсаты:
Шығармашылық пен ізденіске қол жеткізу барысында жаңа технология элементтерін тимді пайдалану. Балаларға үлкендердің еңбегін бағалауға үйрету.

Коучинг "Сетевое взаимодействие как способ преобразования педагогической практики"

План коучинга "Сетевое взаимодействие как способ преобразования педагогической практики" предназначен для учителей, активно вовлеченных в профессиональную и активную деятельность. Сетевое сообщество учителей предполагает не только совместную деятельность в глобальной сети, но и другие формы взаимодействия для решения профессиональных педагогических проблем. Предлагаемый материал является удобной формой для разработки планов коучингов любой направленности.

Коучинг "Эффективные приемы и стратегии - залог успешного обучения"

Данный коучинг можно провести с учителями с целью систематизации различных приемов и методов для повышения качества обучения учащихся.

«УСПЕШНЫЙ УЧИТЕЛЬ – УСПЕШНЫЙ УЧЕНИК»

Успешному учителю нельзя стоять на одном месте, он должен находиться в постоянном поиске новых путей преподавания своего предмета.

Эффективные педагогические технологии

статья об актуальных педагогических технологиях

Диологтік оқытуда сұрақ қоюдың тиімділігі.

Коучинг сессия жоспары. Мекиеп тренерлеріне курстарда қолдануға әдістемелік құрал.
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.