Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

Познавательно-развлекательная программа для младших школьников" Все дело в шляпе или шляпное сражение"

Материал предназначен для внеклассной работы с младшими школьниками . Прослеживается подготовительная работа к празднику, что способствует познавательному интересу учащихся и их родителей. Конкурсы для развлекательной программы подобраны с учетом возрастных особенностей . Сплочение детского коллектива и командного духа реализуется через активные и подвижные игры на празднике.

Литературно–музыкальная композиция: «Абай Кунанбаев – поэт, мыслитель и композитор»

Внеклассное мероприятие направлено на ознакомление учеников начальной школы с творчеством Абая Кунанбаева, повторение и углубление знаний о его биографии. Воспитывает интерес к творчеству и чтению произведений писателя.

Внеклассное мероприятие по технологии «Мастера и мастерицы!»

Форма проведения: Внеклассное занятие по технологии.
Время проведения: 40 минут.
Место проведения: кабинет технологии

Подготовительная работа:
1. Украшение кабинета.
2. Подготовить места для участниц.
3. Выбрать 2 команды по 5 учениц для участия в игре.
4. Выдача домашнего задания для команд.
5. Выбрать жюри.
6. Расчертить ведомости для жюри.
7. Подготовить грамоты за первое, второе места, третье места.

Игра "Кто хочет стать отличником?"

Внеклассное мероприятие по математике для учащихся 6 класса. Игра проходит в три этапа. Команда набравшая меньшее количество балов вылетает. Во втором туре подсчет очков начинается заново. Игра пробуждает познавательный интерес к математике, а также показывает связь математики и экономики.

Внеклассное мероприятие по химии и биологии "Путешествие в страну Химия"

Внеклассное мероприятие по химии и биологии, которое можно проводить на предметной неделе в 8 классах. Мероприятие состоит из интересных и не сложных конкурсах, которые развивают интерес у учащихся к предметам.

Внеклассное мероприятие на тему: Здравствуй, зимушка-зима

Данный материал можно использовать для учащихся 1-2 классов , для ознакомления с временем года-зима. В разработке используются загадки, стихи, игры на зимнюю тему, а также песни. Мероприятие проходит в присутствии сказочных героев.

Сайыс «Қазақ тілінде сөйлейміз»

Жалпы орта білім беретін мектеп оқушыларының өз еліне, туған жеріне, тіліне деген қүрмет сезімін қалыптастыру. Еліміздің тәуелсіздігін сақтауға, қазақ тілінің мәртебесін көтеру,оқушылардың тез ойланып, жауапты жүйелі түрде шапшаң қайтара білуіне үйрету.

Внеклассное мероприятие по русскому языку «Путешествие по станциям «В страну Глаголию»

Материал активизирует мыслительную деятельность учащихся. Развивает интеллект, внимание, память. Учит работе в группах. Игровая форма делает урок интереснее и помогает усвоить и повторить материал.
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.