Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

В целях сохранения и приумножения интеллектуального потенциала области, Интернет-олимпиады КИО совместно с Eureka European Development Centre (EEDC) – европейским центром развития личности приглашает всех желающих на летние школы, евротуры и отдых. Каникулярные программы + языковые курсы, тренинги, интеллектуальные игры и подготовка к олимпиадам!!! Лучшие преподаватели, тренеры, носители языка!!! Незабываемо, полезно, новые друзья со всего мира!!! Все участники получат сертификаты, отличившиеся дипломы!!! Летнюю школу могут посетить учащиеся с 5 по 11 классы, преподаватели – предметники, а также родители. Для преподавателей предусмотрены семинары, тренинги, мастер-классы. В стоимость путевки 950 евро входит: питание, проживание, обучение, экскурсии, трансфер. Авиабилеты – от 100 000 тенге, визовые расходы – 75 евро, медицинская страховка – 14 евро. В стоимость путевки не входит: авиабилеты, визовые расходы. Подробную информацию об участии в летней школе можно получить по тел. 8(7182) 54-82-16, 54-82-15

  • с 25 июня по 08 июля – летняя школа на о. Крит
  • с 05 по 15 июля – летняя школа в Чехии
  • с 10 по 17 июля – летняя школа в Швейцарии