Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

Подведены итоги олимпиады по казахской литературе для учителей, которая прошла с 15 по 18 июня 2021 г. В этой олимпиаде наибольшую активность проявили участники из:

- Жамбылской области;

- Восточно-Казахстанской области;

- Северо-Казахстанской области;

- Актюбинской области.

Из учебных заведений особо хочется отметить активность участников СШ №17 им. Г. Муратбаева г. Тараз Жамбылской области, Александровской СШ Есильского района Северо-Казахстанской области, СШ им. Абая Сарысуского района Жамбылской области, СШ Байкадам Сарысуского района Жамбылской области.

Определены победители, занявшие первое, второе и третье места, которые будут награждены дипломами. Также по итогам олимпиады выдаются виртуальные медали "Лучший результат области" и "Лучший результат района/города".

По итогам проведения олимпиады места распределились следующим образом:

Список победителей олимпиады среди учителей

Статистику по участию в олимпиаде в разрезе областей, городов и районов можно получить по ссылке.

Участники могут увидеть свои результаты в своих профилях или по ссылке "все результаты", выбрав место жительства и школу.

Перед публикацией результатов организационный комитет КИО провел работу по рассмотрению апелляционных заявок, несколько заданий признаны некорректными и комиссией принято решение о начислении баллов участникам, выполнявшим эти задания.

От всей души благодарим всех участников олимпиады, желаем новых побед и надеемся на новые встречи!

Оргкомитет КИО