Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

Internet addiction

Конспект урока английского языка. Учащиеся отрабатывают лексику по теме урока, знакомятся со статьей об интернет-зависимости и выполняют разные задания во время прочтения статьи и после прочтения. На уроке применяются индивидуальная и парная формы работы, дифференцированные задания,самооценивание, взаимооценивание. Тема урока является очень актуальной для современных подростков.

Использование технологии развития критического мышления на уроках английского языка

Использование технологии развития критического мышления в организации активной и эффективной деятельности в учебном процессе.
Познакомить с опытом работы по использованию технологии развития критического мышления на уроках английского языка. Приобрести практический опыт использования некоторых приемов ТРКМ

ПРИМЕНЕНИЕ ПРИЕМОВ И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА УРОКАХ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ОБНОВЛЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РК.»

«Применение приемов и новых технологии на уроках английского языка, в рамках программы обновленного содержания среднего образования РК.»
В последние годы все чаще поднимается вопрос о применении новых информационных технологий в школе. Это не только новые технические средства, но и новые формы и методы преподавания, новый подход к процессу обучения. Основной целью обучения иностранным языкам является формирование и развитие коммуникативной культуры школьников, обучение практическому овладению иностранным языком.

Разработка урока английского языка для 10 класса

Урок по этой теме входит в цикл уроков по теме «Сanada» УМК авторов Т. Аяпова, З. Абильдаева для 10 класса естественно-математического направления общеобразовательных школ. Актуальность выбранной темы определяется жизненной необходимостью учащихся уметь вести гармоничный диалог и достигать успеха в сфере общения близкой к современной жизни.
Тип урока: урок-закрепление, обобщение. Цель: систематизация полученных знаний, обучение комплексному использованию коммуникативных навыков(чтение, аудирование, письмо, говорение), удовлетворение индивидуальных образовательных потребностей. Урок направлен на повышение информационной культуры, на формирование речевой деятельности, на развитие умений анализировать, сопоставлять, сравнивать, критически оценивать свою деятельность и деятельность одноклассников на урок,.на привитие чувства уважения к культуре и истории Канады, на развитие чувства толерантности и межнационального согласия, на формирование дисциплинированности и ответственности.
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.