Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

Разработка урока английского языка для 10 класса

Урок по этой теме входит в цикл уроков по теме «Сanada» УМК авторов Т. Аяпова, З. Абильдаева для 10 класса естественно-математического направления общеобразовательных школ. Актуальность выбранной темы определяется жизненной необходимостью учащихся уметь вести гармоничный диалог и достигать успеха в сфере общения близкой к современной жизни.
Тип урока: урок-закрепление, обобщение. Цель: систематизация полученных знаний, обучение комплексному использованию коммуникативных навыков(чтение, аудирование, письмо, говорение), удовлетворение индивидуальных образовательных потребностей. Урок направлен на повышение информационной культуры, на формирование речевой деятельности, на развитие умений анализировать, сопоставлять, сравнивать, критически оценивать свою деятельность и деятельность одноклассников на урок,.на привитие чувства уважения к культуре и истории Канады, на развитие чувства толерантности и межнационального согласия, на формирование дисциплинированности и ответственности.

разработка открытого урока английского языка в 11 классе

Обобщающий урок по теме "Political systems" проведен в форме закрепления материала и соревнования двух классов с применением игровой технологии .На уроке реализовывались обучающие, развивающие и воспитательные задачи, была использована интерактивная доска .В ходе урока были охвачены материалы по темам:"The Power", "The Constitution of the USA", "The Constitution of the RK", "Making Laws", "The electoral systems". По ходу урока учащиеся создавали кластеры, участвовали в обсуждении и презентовали свои идеи.