Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

САМОКОНТРОЛЬ – ПУТЬ К УКРЕПЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ

Считаю, что грамотный учитель может сделать для формирования здоровья школьника больше, чем врач.
Снижение общего уровня качества здоровья неизменно влечёт за собой снижение уровня физической подготовленности. Поэтому, делая упор на исследование своего организма и развитие физических качеств, мы сможем оказывать положительное влияние на его состояние в целом, создавая благоприятную обстановку для сохранения и укрепления здоровья. Одним из главных направлений в моей работе по выявлению физических возможностей каждого обучающегося стало внедрение методики тестирования.

Авторская программа «ПОКАЗАТЕЛИ ТРЕНИРОВАННОСТИ ПРИ ДОЗИРОВАННОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКЕ»

Авторская программа является результатом опыта работы молодого педагога по методической теме, связанной с реализацией здоровьесберегающих технологий на уроках физической культуры.

Броски баскетбольного мяча в кольцо, разновидности бросков.

Урок из раздела "Баскетбол", в форме обновленного содержания образования. Отражает умения учащихся владеть техникой ведения и броска мяча в процессе подводящей игры "Атака". Апробировался на учащихся 5 класса КГУ "Комплекс Быструшинская средняя школа-детский сад".

Комплексы упражнений на совершенствование силы и выносливости

В краткосрочном плане предложены задания, стратегии, приемы, рефлексия для развитие критического мышления, физических качеств, командной работы, привитию ценностей, развитие навыков исследовательской деятельности. Учитель предлагает учащимся сравнить физические качества по диаграмме Эйлера-Вена и составить комплекс упражнений на развитие выносливости. Оценивание на уроке проводится через
- Наблюдение за обучением;
- Через методы взаимооценивание
- Через методы самооценивание
- Вопросы низкого и высокого порядка
- Через карточки рефлексии учащихся

Денсаулық күні

Денсаулық күніне арналған бастауыш сынып оқушыларымен өткізілетін ұлттық ойын түрлері мен жас ерекшеліктеріне сай жасалатын дене жаттығу жұмыстарының реті көрсетілген.
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.