Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

Мектеп жасына дейінгі балаларға музыка арқылы эсетикалық тәрбие беру

мақалада мектеп жасына дейінгі балаларға музыка арқылы эсетикалық тәрбие беру мәселелері қарастырылған

Мы запели вместе песню

КСП урока "Мы запели вместе песню" предназначен для учащихся 2 класса. Входит во второй раздел предмета "Музыка" "Моя семья и друзья". Урок проводится в групповой форме. Задания, подобранные для учащихся, дифференцированы, учитывают возрастные особенности учащихся.

Жоба тақырыбы : «Асыл қазына –домбыра»

Мақсаты: Балаларды қазақтың ұлттық аспабы қасиетті домбырамен таныстыру.Эстетикалық талғамын, шығармашылығын дамыту.Ұлттық құндылықтарды сақтай білуге баулу.

Разработка открытого урока "Возвращение кобызовой музыки"

Цели и задачи урока: 1.Сформировать понятие о кобызовой музыки Ыхлас. и её исполнителе Жаппасе Каламбаеве. Закрепить знания о музыкальном струнно-смычковом инструменте кобызе.Развивать умение подбирать слова для описания звука кобыза .
2. Развивать навыки вокально-хорового исполнения. Продолжить работу разучивания песен великого поэта Абая знакомые с третьего класса
3.Воспитание уважения к казахской инструментальной и песенной народной музыке
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.