Мы рады сообщить Вам об открытии республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО»!

Журнал является Интернет-изданием, имеет комплексный характер, посвященный актуальным научным и учебно-методическим разработкам учителей и работников образования.

Мы предлагаем Вам опубликовать свои разработки на страницах нашего журнала, ознакомиться с работами коллег, участвовать в обсуждении инновационных методик в образовании. Авторские права на материалы сохраняются за Вами, что подтверждается свидетельством о публикации.

С уважением,
редакция республиканского научно-методического журнала «Вестник КИО».

1. Войдите на сайт

используйте логин и пароль КИО или зарегистрируйтесь

2. Добавьте разработку

разработки принимаются одним файлом в форматах *.doc, *.docx, *.ppt, *.pptx, *.pdf, *.zip

3. Получите свидетельство

после проверки получите свидетельство, подтверждающее публикацию в «Вестнике КИО»

На нашем портале Вы можете опубликовать свои методические материалы и разработки

Материал должен быть авторским и уникальным. Это значит, что автором материала должны являться именно Вы, и он нигде не должен быть опубликован ранее на других сайтах. Каждый материал проходит модерацию, проверяется на антиплагиат. В случае обнаружения низкого процента уникальности, материал НЕ публикуется, и деньги НЕ возвращаются.

Добавить материал   

Семинар-практикум Игры для младшего школьного возраста

Собраны игры которые помогут организовать детский коллектив. Данный материал поможет педагогам подготовить детей к школьной жизни, что способствует более быстрой адаптации в школьной жизни.

Групповая игра-квест "Осенние именины" для учащихся 7-11 классов

Участниками игры становятся учащиеся, чье день рождения выпадает на сентябрь-ноябрь (по аналогии, это могут быть и летние и весенние и зимние именины). Остальные учащиеся группа поддержки. Участники проходят разные этапы заданий, а группа поддержки их вдохновляет и тоже выполняют разные задания.

«Жарқыра, жайна Жаңа жыл!»

Балабақшадағы жаңа жылдық ертеңгіліктің сценариі

Внеклассная работа в школе "Праздник Осени"

Внеклассное школьное мероприятие конкурсная программа "Праздник Осени" для учащихся начальных классов проводится в игровой форме (по командам)

"Ештеңе де, ешкім де ұмытылмайды" Ашық тәрбие сағаты

9 мамыр мерекесіне орай өткізілген іс-шара. Күні 08.05.2019ж

"Қамқоршы анашым" аналар мерекесіне арналған ертеңгілік сценарий

Мақсаты: балалардың мерекелік көңіл-күйін ояту.анасына, әжесіне сыйластық тәрбиелеу, ән және қозғалыс орындаушылық дағдыларын қалыптастыру, өзінің жақын адамдарын қуанта білуге, мейірімділікке тәрбиелеу

Разработка внекласного мероприятия по физической культуре "Я и мои друзья!"

Учащиеся знакомятся с историей Олимпийского движения Казахстана, правилами различных видов спорта, умеют объяснить спортивные термины, умеют работать в группе слаженно.
Форма проведения мероприятия: игра
Место проведения: актовый зал.
Оборудование: интерактивная доска для презентации, музыкальное сопровождение, микрофон, 8 кубов с фотографиями спортсменов, листы с картинками и вопросами, карточки с цифрами, чаши с заданиями, листы с названиями песен.

Методматериал: "Книга-верный друг"

Так как моя экспериментальная работа связана с развитием творческих способностей младших школьников, мы предлагаем методическую разработку праздника - мероприятия в начальной школе. Она включает в себя подведение итогов разных конкурсов и награждение по теме «Книга – верный друг». Очень сложно порой бывает подвести итоги наглядно для всей начальной школы. Конкурсы были разноуровневые, в зависимости от возраста, с 1- 4 класс. Такая разработка дает возможность увидеть лучших детей, сравниться с ними, показать результаты родителям.

Праздник нового года для младших школьников.

Новогодний праздник! Это удивительно событие в жизни каждого ребёнка. Нужно постараться сделать его запоминающимся. В данном празднике используются песни, танцы, присутствуют сказочные персонажи. Надеюсь Ваш Новый год пройдёт весело!!!

Ұстаздар күні

Ұстаздар күніне арналған мерекелік шара
Свидетельство о регистрации СМИ: 15685-ИА. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору - материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.